Отзыв о работодателе «IKEA» Добавлен: 13.07.14 13:55

Другие названия: ИКЕА
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: (495) 737-30-08
Эл. почта: IKEA

Дата начала работы: 2007 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Коллектив, страховка, обеды, соблюдение ТК

Складывается мнение, что нет никому дела до фабрики в Есипово. Уже два года происходит полная неразбериха, постоянные изменения, странные назначения некомпетентных начальников, которые не знают что надо делать и которых потом увольняют. График изменили с 12 часового на 8 часовой, при этом постоянные переработки. Не успевают с планом, не знают что делать. Кидаются как слепые на все подряд, но все равно ничего не выходит. Увольняют всех подряд, в начальники смен никто не хочет идти, потому что не знаешь что и делать на этом месте. Инструментов для работы никаких, а требуют выполнять план который при нынешней обстановке просто не выполним. В офисе вообще ничего не делают для производства. Какие то гайки с болтами закупаются по полгода. Начальники не могут ответить на простые вопросы, отправляют куда-то в офис. Директор фабрики похоже так боится за свое кресло и своих родственников, что началась какая то агония, похоже не за горами новые увольнения неугодных. За полгода не приехало ни одного проверяющего. Что это? Закрытие фабрики не за горами? Что творит этот чудак никому неинтересно? За время моей работы на фабрике сменилось несколько директоров, в том числе производственных. Было одно время очень хорошо работать. Куда сейчас смотрят? Когда это руководство поменяют? Хуже уже некуда... Людей ни за что не считают. Мы то в чем виноваты? Нам семьи кормить, а нас увольняют постоянно. До офиса уже даже добрались с увольнениями.