Отзыв о работодателе «ООО Юртавис» Добавлен: 02.02.15 22:36

Основное название: ООО Юртавис
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8 (499) 714-90-67
Адрес: Россия, г. Москва, Милютинский пер, 18 стр. 3 офис 204

Юридические услуги для бизнеса. Аутсорсинг, юридическое сопровождение. Также разовые вопросы:семейное, жилищное право, трудовые споры, земельные вопросы, взыскание дебиторской задолженности.
Автор: L_E_N (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Положительная сторона - отличный коллектив, который вынужден был уйти из компании.

Юридическая компания "ЮРТАВИС" довольна молодая компания на рынке юридических услуг. Зарегистрирована с сентября 2014 года. Я работала в должности юриста в этой компании. Изначально, на мой взгляд, ООО "ЮРТАВИС" была очень достойной компанией с хорошей корпоративной культурой и отличным небольшим коллективом. Сейчас дела сложнее, потому как руководящий состав в лице Таран Александра Владимировича растерялся и совершенно не справился с управлением компанией. Лучшие юристы ушли в другие компании, менеджеры разбежались в виду нереальных условий работы и не выплаты заработной платы. Хотя коллектив трудился до последнего в надежде, что Таран Александр Владимирович внесет ясность в трудовой процесс работников. Однако, уважаемый Александр Владимирович вместо того, чтобы выйти на контакт со своими работниками, решил занять позицию игнорирования и по-русски говоря кинуть людей на деньги. Кроме того, не только пострадали работники компании, но и клиенты и партнеры, с которыми были заключены договора об оказании юридических услуг, которые возмущены и в недоумении, так как деньги переведены на счет компании, а результатов работы нет. В итоге, из-за такого хамского отношения Таран Александра Владимировича к своему коллективу и к клиентам, начал творится полный бесконтрольный хаос в компании.
Как бывший работник компании, как юрист и просто как человек, я считаю, что руководитель с самоуверенным лицом, который может не прийти на работу, забыть о важной встрече, не выплатить заработную плату и при этом не имеет ни малейшего понятия о том, как правильно руководить - не достоин того, чтобы с ним работали, а тем более на него!