Отзыв о работодателе «Автомобильный торговый центр «Москва»» Добавлен: 27.02.18 11:58

Основное название: Автомобильный торговый центр «Москва»
Другие названия: ООО «АТЦ на Каширке»
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7 (499) 348-23-01

Автомобильный торговый центр «Москва» - крупнейший автоцентр в Европе. Более 3000 автомобилей размещены на площадке в 130.000 м2. Автосалоны, расположенные на территории автоцентра, предлагают разнообразный выбор марок и модификаций автомобилей. Специально для Вас мы создали уникальную ярусную презентацию на семи этажах торгового центра. С принципиально новым способом презентации выбрать автомобиль стало еще проще!
Автор: Илья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2015 г.

Я здесь менеджером работаю в автосалоне, каком — не скажу. Здесь круто работать, тк место удобное — рядом с метро, хорошие подъезды, парковка. Поток покупателей большой, приходят обычно либо за первой машиной после получения прав, либо менять старое авто на что-то посолиднее. Без проблем можно провести тест драйв и оформить машину — и дкп, и осаго и каско по желанию. На учет ставим в тот же день, поэтому кому срочно нужна машина — тоже к нам приходят.

Авто бывают разные, какие-то нам сдают уже после пары аварий, но какие-то в рабочем состоянии, отрывают от сердца. Раскупаются машины хорошо, тк АТЦ активно рекламируется.