Отзыв о работодателе «IKEA» Добавлен: 27.09.18 10:23

Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: (495) 737-30-08
Эл. почта: IKEA
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Тц Мега - Икеа - Екатеринбург

Автор: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: кассир в бистро
Дата собеседования: Сентябрь 2018 г.

Хорошая с виду атмосфера была на первом собеседовании: дружные менеджеры , интересные вопросы задавали, подробно рассказали о компании и о себе, потом максимально коротко мы ( претенденты) рассказали о себе , поиграли в строительство башни . И второе собеседование были только вопросы.

Когда я, сказал , - что меня не берут из - за возрастного показателя и внешней "красоты" , на другие места ,мне ответили - , что мол Мы ( Ikea) так не поступаем , но в итоге всё так и вышло!!! Я им (ИКЕА) говорил , что у меня давно нет постоянной работы официальной , нет денег , что я готов на любую работу , в любое время, и меня не взяли всё равно! ПОТОМУ , ЧТО ВСЁ,ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ, по поводу того , что их компания создана для того , чтобы людям и работающим и покупателем было хорошо - ЛИЦЕМЕРНАЯ ЛОЖЬ , может только для покупателей, так как они несут им деньги. Я потратил последние свои деньги , чтобы приехать в Екатеринбург , я потратил ДВЕ недели своего времени!!!! ВЫ сборище лицемеров и льстецов, берёте только молодых и красивых недотёп , а не грамотных и опытных специалистов .