dmitriymaslichenko

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

[21.04.2016 16:18:34] Дмитрий Масличенко: Здравствуйте! Хочу предложить вам вариант заработка в Интернете, который будет приносить вам примерно 900 долларов в месяц при этом занимать всего около часа времени в день. Сразу говорю это не МЛМ, не пирамида, не хайп, не форекс и так далее и самое главное вы не делаете никаких вложений со своей стороны. Говорю сразу, что бы вас не смущало, заработок касается интернет-казино. Я сделал программу, которая способна вычислить шанс успешной игры на разных платформах интернет казино! Вот я и набираю партнеров. Я в ваше распоряжение даю свои деньги, вы играете… и прибыльно играете. Так вот, эту прибыль мы и делим пополам. Значит 50 на 50. От вас вложений не требуется. Мой интерес в заработке и в том что бы освободить свое время для продолжения работы над программой. Если заинтересовало, пишите выдам подробности. [21.04.2016 17:10:59]: Здравствуйте! Мине заинересовало Ваше предложения, я готов работать. Присолайте инструкцыю. [21.04.2016 23:02:19] Дмитрий Масличенко: Итак, заходим на сайт казино. 1) http://black-red-casino.net/registry , регистрируемся,…заходим в Рулетку Нормал (в нее удобнее всего играть) 2) Открываем параллельно второе окно в браузере Заходим в программу http://securitystronghold.in где Password вставляем 5435e57cb538c3c где Domain надо вставить ссылку http://black-red-casino.net/registry где Login сюда вставляете ваш логин Теперь программа рассчитывает какую сумму и на какой цвет вам нужно ставить. Если программа просчитала что ставить 1 на красное , то переходим в казино и делаем первую ставку в 1 $, (например), на красное. (Не делайте ставки на цифры! только на красное или черное внизу). В данном примере если выпадает красное - ваш доход 1$. Выпало черное - ваш проигрыш 1$. В не зависимости от того выиграли вы или проиграли, опять жмете «СТАРТ», программа снова делает расчеты выбирает цвет ставки, и сумму . Если вы проиграли и программа выдала следующую ставку 2 доллра то в случае выигрыша получаете от казино выигрыш 4$ (минус предыдущие ставки 1+2), следовательно, 1$ - это ваш чистый доход. Если снова ваша ставка не сыграла вы опять при помощи программы выбираете цвет ставки, Программа будет сама определять выиграли вы или проиграли в казино и делать из этого соответственно следующую ставку, точнее определять на какой цвет , а вы не забывайте что по системе будет 1-2-4-8-16-32-64-128-256 (долларов). Каждая выигрышная ставка будет возвращать Вам деньги за все предыдущие проигранные ставки, и давать 1$ прибыли. Как правило, больше 5 раз подряд удваивать не приходится, а чаще всего это 2-3 ставки и победа. Но лично я всегда оставляю себе на счету сумму для максимального количества ставок. Таким образом я заставляю работать теорию вероятности в свою пользу не оставляя Интернет казино ни единого шанса. Сделав 100 ставок, по теории вероятности, Вы выигрываете примерно 49 раз, и каждый выигрыш будет увеличивать Ваш счёт на 1$. За 15 минут в среднем Ваш доход будет составлять 40$. И так Вы сможете зарабатывать каждый день, если не будете нарушать несколько ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛ: • В первые 15 минут игры, казино всегда даёт повышенные шансы на победу, чтобы завлечь игрока играть дальше, поэтому одна игра должна длиться не дольше 15 минут, чтобы зарабатывать деньги по предложенной мной системе . За 15 минут игры, можно заработать около 40 долларов. Играйте так несколько раз в день, и вы будете постоянно в выигрыше. • Играть чётко по тем цветам и суммам что подсказывает программа. • Основная ошибка новичков это то, что они начинают включать логику и когда 5-6 раз подряд выпадает красное они начинают думать что вот-вот должно уже выпасть чёрное и начинают делать ставки на чёрное. И проигрывают всё, потому как попадают на серию красных из 15 раз подряд и более. •Зеро (00) это проигрыш, • Ваш доход за сутки с одного игрового счета не должен превышать 40% от вашего первоначального депозита, чтобы не привлекать к себе внимание служб мониторинга и контроля казино. • Большинство казино использует разное программное обеспечение от разных разработчиков. Поэтому эта система не работает на всех казино. И запомните главное, то, как вы будете делать ставки, это всего 30% от нужного нам результата, а остальные 70%, это использование Золотых Правил, ведь именно они и являются основой для достижения положительного и стабильного результата. Выучите методику работы с программой, это необходимо! Если по прочтении моих инструкций Вам останется непонятной, хоть малейшая деталь вы должны обязательно связаться со мной и разобраться во всём до конца. После прочтения системы, перейдите по ссылке http://black-red-casino.net/registry, залогинтесь, казино вам начислит за регистрацию 5000 виртуальных фишек. Выиграйте 50 виртуальных фишек играя по моей программе! Сбросьте мне логин и пароль - я проверю, получается ли у вас по этой системе играть. [22.04.2016 10:27:50]: Не могу разобратся с програмой, как с ней работать. [22.04.2016 10:47:01] Дмитрий Масличенко: что не понятно ? [22.04.2016 11:07:17]: Сделал как Вы писали, программа показовает только симвалы. Что делать дальши. http://securitystronghold.in/ [22.04.2016 11:11:27] Дмитрий Масличенко: включите ее через другой браузер [22.04.2016 11:11:30] Дмитрий Масличенко: и будет норм [22.04.2016 13:29:13]: Работук выполнил. Логин - ualera. Пароль - zc768j#67l [22.04.2016 15:50:32] *** Абонент Дмитрий Масличенко не отвечает. Отправить видеосообщение *** [22.04.2016 22:43:26] Дмитрий Масличенко: Отлично! Вы мне подходите! Для игры используйте этот сайт http://black-red-casino.net/registry, выбирайте игру European Roulette Normal. Вот ваш логин 190aule Вот ваш пароль 496503190aule Начальная ставка: В начале игры по системе, сделайте ставку 4 доллара на ноль! Потом играете по программе как тренировались. В программу вставьте новый логин который я прислал. Каждый день вам нужно будет набивать по 200 долларов, 100 долларов это ваша доля, 100 долларов моя. После первой ставки у вас есть ровно 15 минут, после этого выходите и делаете перерыв 15-20 минут, не меньше, и снова начинаете играть. Набиваете, таким образом, 200 долларов в день и ждёте следующего дня. На счет я ставлю 530 долларов что бы в случае чего перекрыть все удвоения, как вы помните я писал ранее 1-2-4-8-16-32-64-128-256, бывает очень редко но на всякий случай. В нашем деле нельзя допускать ошибок. Можете приступать к игре, а я позже тоже зайду, и буду просматривать статистику по ставкам и проконтролирую Вас. При нарушении моей системы либо попытке вывода средств оплату не произвожу Играйте внимательно, не спешите, соблюдая правила. Первая зарплата уже через 3-5 дней. Выплату делаю на киви, пеер , яндекс деньги или перфект, если у вас есть готовый кошелек скиньте мне его № или подготовьте в течении 3-х дней. [23.04.2016 9:12:45] ualera aqeeu: Здравствуйте Дмитрий! Спасибо за доверия. Постораюсь оправлать. Думаю Вы не обманите мане. Много шулеров В интернети. Мой киви кошелек. . [15:45:06]: Здравствуйте Дмитрий! Задание выполнил. Спасибо зв доверия. Мой киви кошелек . Жду Ваше решения. [17:51:10] Дмитрий Масличенко: Вы отлично поработали.Но заплатить вашу долю за сделанную вами работу я не могу, сейчас объясню почему. Хочу быть с вами честен, поэтому пишу открыто. За эту работу в интернете вам никто не заплатит, так как всем легче дать рекламу и привлечь новых работников. И так как этот вид заработка не вечен, все стараются заработать максимум. Я думаю, будь вы на моём месте, тоже никому не платили бы, поэтому не хочу чтобы вы тратили время зря. Ссориться я с вами не хочу, поэтому написал прямо, думаю, вы меня поймете. Я также, когда-то начинал играть на других работодателей, но понял что мне не заплатят и поэтому сейчас работаю на свои. Максимум я могу вам помочь со всеми нюансами и не буду менять пароль от программы некоторое время для дальнейшей игры и заработка, потому что вы добросовестно отнеслись к работе

Отзывы о компании «dmitriymaslichenko» Всего: 2

Фильтр по региону:   Все   Москва   Санкт-Петербург