Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

ADELINA CALL CENTER

Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Сайт:
Страна: Украина
Регионы работы: Киев, Дружковка, Львов, Ровно, Харьков, Белгород
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 3,01/5,0

Просмотры: 106963
Описание деятельности:
Adelina Call Center – публично признанный лидер профессиональных контактных центров Украины, с 2004 г. предоставляет высокотехнологические услуги ведущим компаниям Украины, стран СНГ, Европы и Америки. Более 1800 сотрудников компании в Украине и России ежегодно обслуживают порядка 50 млн клиентских обращений с помощью современных телекоммуникационных средств. Adelina Call Center заботится о развитии своего персонала, обеспечивает бесплатное обучение, участие в международных конкурсах и форумах. В компании действует программа внутреннего развития Adelina Business Class, согласно которой каждый наш сотрудник имеет возможность получить административную должность в Adelina Call Center. Благодаря программе Adelina Business Class, а также целенаправленной внутренней политике компании по развитию персонала, вся наша управляющая команда, в том числе, ТОП-менеджмент, на 95% состоит из бывших операторов-консультантов, прошедших всю необходимую подготовку, обучение и практику. Мы внимательно относимся к мнению сотрудников, в том числе, бывших, о работе в Adelina Call Center и стараемся отслеживать все отзывы о компании. В случае, если у Вас возникли спорные вопросы, требующие, на Ваш взгляд, их немедленного разрешения, просим писать на электронный адрес pr@adelina.com.ua. Таким образом, мы сможем оперативно отреагировать и способствовать быстрому решению Вашего вопроса.

Отзывы о компании «ADELINA CALL CENTER » Всего: 126

Фильтр по региону:   Все   Киев   Дружковка   Львов   Ровно   Харьков   Белгород