Cлотекс

Другие названия: АО Слотекс
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

АО Слотекс – это лидер в производстве декоративного бумажно-слоистого пластика (ДБСП) в России. ДБСП – это широко востребованный и распространенный продукт, применяющийся для облицовки различного рода поверхностей жилых, коммерческих, социально значимых и специализированных помещений (лабораторий поликлиник, больниц, холлов и номеров гостинец, вокзалов и т.п). Мы инновационная компания, внедряющая современные, высокотехнологичные способы производства, которые позволяют выпускать продукцию мировых стандартов качества и надежности, открывая для компании и всей отрасли новые перспективы и горизонты развития. В системе бизнес-процессов заложена корпоративная ориентация на потребности клиентов и партнеров, являющаяся фундаментом всех профессиональных связей и обеспечивающая крепкую опору в динамичной конкурентной среде. АО Слотекс – это команда единомышленников, сплоченных единством ценностей и разнообразием талантов, эффективно дополняющих друг друга.

Отзывы о компании «Cлотекс» Всего: 9

Фильтр по региону:   Все   Москва   Санкт-Петербург