Интернет магазин мебели "Виктория"

Другие названия: Виктория
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +7(916)0720202 +7(926)5545100
Регион работы: Москва

Всего за несколько лет магазин мебели “Виктория” превратился из очередного магазина мебели в один из самых известных в Коломне и ближайших городах, а с недавних пор мы — официальный представитель мебельной фабрики Vivat Mebel. Во многом это заслуга нашей дружной команды профессионалов. Мы напрямую сотрудничаем с несколькими фабриками-производителями, что позволяет нам придерживаться политики минимальных цен. Качество не обязательно должно быть дорогостоящим. И своей работой мы ежедневно это доказываем. На сегодняшний день “Виктория” — это оффлайновый магазин на Коломенском СтройДворе и большой интернет-магазин. Покупать мебель теперь легко и просто. Наши менеджеры-консультанты готовы ответить на все ваши вопросы, рассказать о преимуществах той или иной модели, быстро и четко оформить заказ. Для нас сотрудники — это капитал, а не ресурс. Мы регулярно проводим тренинги и обучающие мероприятия для работников. Мы даем реальный опыт и нужные знания, чтобы клиент понимал: с ним говорят на одном языке, его понимают и слышат. С полным ассортиментом продукции можно ознакомиться на сайте http://mebel-kolomna.ru/. Теперь, чтобы купить мебель и все необходимое, никуда не нужно ходить: интернет-магазин “Виктория” — это все, что нужно для удачных покупок. Тем более что мы постоянно улучшаем наш сайт: делаем его более быстрым, функциональным и понятным.

Отзывы о компании «Интернет магазин мебели "Виктори» Всего: 1