Стаханов

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регион работы: Иваново

Кидалово, работал в Иванове при трудоустройстве наобещали горы золотые мол зарплата 22000-24000 без опыта работы с графиком 5/2 питание за счет компании аванс каждую неделю, з/п 25 числа (вообщем там парень все по шаблону рассказывает) Прихожу первый день на работу, говорят нужно мол поработать 1 день грузчиком, мол людей не хватает, ладно х*й с ним. На следубщий день прихожу спрашиваю когда комплектовщиком выйду, в ответ доработай эту неделю грузчиком. На четвертый день перевели комплектовщиком первый дни платили 92р в час, потом надо выполнять норму 60% т.е (берешь заказ, идешь собирать тележку, которые там все переломанные минут 5 тратишь пока соберешь, потом собираешь товар нужно укомплектовать все так чтобы ничего не упалоЮ там этих коробок 40-50, хер с ним выпадало и 64 коробки в заказе, а тележку нужно собрать за 15 минут) короче жопа в мыле, выполнял максимум 51% т.е 52р В ЧАС :D ЛУЧШЕ БЫ Я В ГРУЗЧИКАХ ОСТАВАЛСЯ !!! Выходные ни давали, хотя устраивался 5/2, кормят ужасно, посуда грязная, вилки да ложки все масляные! Про администраторов вообще молчу: хамят, орут, аж матом посылают! Вообщем отработал 7 дней, ни аванса, ни з/п за те дни которые отработал ни получил, звонил разбирался, сказали, что выхту не отработал ни какой зарплаты, хотя когда устраивался говорили, что зарплата каждый месяц в независимости от выхты. Координатор вообще трубку сбрасывает! Обидно то что, обманывают студентов, тут пытаешь подзаработать, а всем похуй главное наебать! Ни контора а наебалово! Ни повторяйте наших ошибок! бегите от тудава!

Отзывы о компании «Стаханов» Всего: 1