ООО "Интер Электрик"

Другие названия: ООО "Эльбер",
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 8 (495) 662-8723, 8 (495) 781-5927,8 (968) 075-93-36, 8 (925) 507-37-53
ООО "Интер Электрик" - динамично развивающаяся компания, предлагающая на Российском рынке высококачественное электрооборудование. Слаженная работа подразделений компании позволяет в короткие сроки решать широкий спектр задач связанных с энергоснабжением как гражданских, так и промышленных объектов. Наша компания реализует комплексные решения в области энергообеспечения объектов гражданского и промышленного назначения, что включает в себя: • Предпроектное обследование • Проектирование систем • Поставку электрооборудования • Производство и монтаж силовых щитов, щитов автоматики любой сложности • Системы автоматизации и диспетчеризации управления климатом, насосными установками и тепловыми пунктами • Пуско-наладочные работы • Ремонт электродвигателей ПОЧЕМУ С НАМИ УДОБНО РАБОТАТЬ: Обеспечиваем бесплатные консультации высококвалифицированных специалистов в офисе, по телефону и с выездом к заказчику Специалисты коммерческой службы предложат Вам гибкую систему ценообразования при расчете заказа. Возможен как полный комплекс услуг от проектирования до монтажа готового изделия, так и подбор под комплектацию. Наша компания стремиться к комплексному обслуживанию наших деловых партнеров - поэтому важным направлением нашей деятельности является проектирование и комплектация щитов по техническому заданию заказчика. Мы оказываем услуги по сборке электрических шкафов любой сложности на собственном сертифицированном производстве. Шкафы могут быть собраны, как на оборудовании заказчика, так и на оборудовании, поставляемом нами (Schneider Electric, Finder, Legrand ,Siemens, ABB). Наша компания стремиться к наиболее быстрому и качественному обеспечению потребностей заказчиков, для этих целей мы держим большой ассортимент продукции на собственном складе. Персонал компании регулярно проходит обучение у ведущих производителей электротехнического оборудования, что обеспечивает высокое качество выполнения Ваших заказов. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество! С уважением, коллектив компании «Inter Electric»

Отзывы о компании «ООО "Интер Электрик"» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.