ООО "Эльбер"

Другие названия: ООО "Интер Электрик"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 8 (495) 662-8723, 8 (495) 781-5927,8 (968) 075-93-36, 8 (925) 507-37-53
Компания ООО "Интеp Электpик" основана в 2004 году, и специализируется на поставке высококачественного электрооборудования, такого как реле и таймеров. Наша компания является официальным дистрибьютором Итальянской компании Finder S.p.A. которая предлагает широкий спектр продукции насчитывающей более 10,000 наименований реле, предназначенных для применения в промышленности, энергетике, в строительстве и на транспорте. Высококвалифицированные сотрудники нашей компании в короткие сроки готовы решить широкий спектр задач связанных с энергоснабжением как гражданских, так и промышленных объектов. Персонал компании регулярно проходит обучение, что обеспечивает высокое качество выполнения Ваших заказов. Благодарим Вас за интерес проявленный к нашей компании, если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, звоните нам или пишите, мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

Отзывы о компании «ООО "Эльбер"» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.