BBS ingineering corporation

Другие названия: ТОО "BBS ingineering corporation"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7701795-77-70 +7701785-77-70
Страна: Казахстан
Регион работы: Алматы

ТОО "BBS igineering corporation" находятся в мрк Айгерим, Бенберина 18ж, Директор Балтаев Серик, проработала там немного, около полугода на большее меня просто не хватило,навидалась всякого. Началось с того что когда пришла директор пообещал золотые горы,хотя судя по их офису было понятно что какая то шарашка. Когда принесли подписать договор(который я кстати говоря требовала с первого дня пребывания на работу,готов был только через неделю) зарплата оказалась не 150 000тг а 40 000тг, естественно я пошла к директору на что он мне ответил что зачем платить налоги. Условия труда там наитяжилейшие, работаешь как лошадь и в выходные и после работы до 10 ночи при том этот мерзкий директор намекает что надо работать больше. Я узнала что с рабочими сварщиками слесарями договор не составляют и просто не платят им зарплату пока они не уйдут,так еще и некоторым не возвращают трудовый книжки!!! После двух месяцев мне захотелось уволиться так как зп так и не получила, у бухгалтера узнала что ей фирма должна зп за полгода! Когда сказала директору что уволюсь,он сказал что поднимает мне зп на 20 000тг,только что бы не уходила,я осталась и сильно пожалела.Тк за полгода все что заплатила фирма было 40 000 тг!!!! При том при всем директор фирмы убеждает как то людей работать,вечно обещает что со дня на день отдаст все деньги.Когда увольнялась директор сказал что не вернет трудовую и если я попытаюсь куда нибудь устроиться,то свяжется с той фирмой и скажет что я должна ему большую сумму, типа я мошенница. В общем НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО не связывайтесь с этим человеком!

Отзывы о компании «BBS ingineering corporation» Всего: 1