Coffee - Man

Інші назви: кофе ман, кофи ман, кофемен
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Телефони: (044) 383 33 25
Ел. пошта: [email protected]
Країна: Україна
Кофемен - команда профессионалов в области кофе и кофейного оборудования, которая всегда рада помочь Вам выбрать из всего разнообразия кофе именно тот, который придется Вам по вкусу. С каждой чашкой Вы ощутите все многообразие этого сказочного напитка. Какой кофе Вы бы не выбрали - в зернах или молотый, арабику или ее сочетание с робустой, сильной, средней или слабой обжарки - Вы можете быть уверены в том, что наш интернет магазин предлагает только качественный кофе популярных брендов с лучших плантаций мира. Кофемашины и кофеварки, которые представлены в нашем интернет магазине Кофемен, помогут Вам приготовить классический эспрессо, американо, латте и каппучино нажатием одной кнопки. В нашем интернет магазине Кофемен представлены такие производители кофейного оборудования как: Philips Saeco, Gaggia, Jura, DeLonghi, и другие. Линейка кофемашин и кофеварок постоянно обновляется, чтобы Вы смогли выбрать кофемашину которая Вам приглянется. Если у вас возникли проблемы в работе с кофемашиной, операторы проконсультируют Вас и помогут устранить возникшие неполадки в телефонном режиме. Если проблему нельзя устранить по телефону, мастер сможет отремонтировать кофейный аппарат на месте или забрать его на ремонт в наш сервисный центр. Если у вас есть какие то вопросы, наши менеджеры с удовольствием ответят и проконсультируют Вас. Мы всегда рады новым знакомствам и надеемся на плодотворное сотрудничество!

Відгуки про компанію «Coffee - Man» Усього: 0

На жаль, про цю компанію поки не додано жодного відгуку.