Технокабель

Телефони: +38 (050) 406-38-34
Ел. пошта: [email protected]
Країна: Україна
Регіон роботи: Харків

Компания ужас. Проработав несколько лет на данной компании я понял , что такое безалаберный директор. Не могу понять как Приходько еще работает, в товаре не разбирается, продавать не умеет и на телефон отвечает , что он охранник .На счет условий: -з.пл в конвертах и оформляет только через чудо; -з.пл не подымает очень жадный , думает , что он единственный работодатель ; -з.пл бесполезно повышать лучше сразу уволится; -устраиваясь сюда вы должны понимать , что вы будите грузчик , водитель, менеджер и бухгалтер в одном лице(за одну и тоже з.пл); - будете слушать лекции какой вы тупой и Вы должны радоваться , что Вы тут работаете; -при продаже товара менеджер не понимает какая прибыль у него так как вычитают все :налоги на проверку, транспорт, пересчитают курс валют и т.д. в итоге можешь еще и должен быть; -тупые идеи которые не реальные это мечта директора; - з.пл задержуют ; - отапливается здание дровами поэтому если водитель не растопит то мерзнете сволочи; - вакансии в которых указывается з.пл в два раза выше чем получают менеджеры при этом Приход платить этого не будет; - находятся на краю земли , поэтому вечером часто пройтись в гололед, дождь, пыль это забота о Вашем здоровье; -менеджеры могут послать клиента ,если совпадет политический взгляд, директор подержит это. -Больничные в год оплачиваются 10 дней. Плюсами; -если будешь лизать одно место директору то можно не чего не делать но з.пл не подымут; -можно читать полдня новости и умничать; -можно рассказывать директору тупые идеи главное показать ,что думаешь о фирме; - работа до 5-ти; - можно повысить в квалификацию в области грузчика;

Відгуки про компанію «Технокабель» Усього: 1