Global Job Center

Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Ел. пошта: [email protected]
Країна: Україна
Регіон роботи: Харків

Компания «Global Job Center» хранит многолетние традиции. «Global Job Center» была основана в Польше, и уже более десяти лет считается производителем-лидером и дистрибьютором-лидером посуды высокого качества на территории СНГ и стран Западной Европы. Компания «Global Job Center» является поставщиком посуды третьей генерации. В течение долгих лет наша компания успешно сотрудничает с передовыми металлургическими заводами Германии, которые занимаются производством посуды высокого качества и имеют множество сертификатов, которые это подтверждают. Посудой, которую выпускают эти немецкие заводы, успешно пользуются жители европейских и стран СНГ. Ежедневно в разных городах Европы проходят презентации посуды третьего поколения, посуды высочайшего качества. Кулинарные шоу от компании «Global Job Center» - это интересные встречи, посвященные кулинарной тематике. На них ведущие повара «Global Job Center» вместе с нашими гостями проводят кулинарные эксперименты, чтобы продемонстрировать уникальные свойства посуды, и используют посуду для приготовления изысканных блюд. Мы гордимся, что более миллиона человек в мире пользуется посудой от «Global Job Center» и готовит не просто вкусную, но действительно здоровую пищу.

Відгуки про компанію «Global Job Center» Усього: 3