ООО Panorama

Сфера деятельности: Услуги: Туризм
МОШЕННИКИ!!!!!! Идет набор на должность сопровождающий шоп-туров в Финляндию. Я позвонила по объявления мне сразу стали задавать вопросы, сколько мне лет, какое гражданство, есть ли у меня загран. паспорт, рабочая виза. Я сказала, что у меня нет визы, но видела, что у них в объявлении написано, что они помогают в оформлении в кратчайшие сроки. В моём понятии помогаем в оформлении - это за счет компании или вычитают из первой зп. Но они сразу задали мне след. вопрос, есть ли у меня возможность сделать её за свой счет, на что я переспросила, а сколько она будет стоить, мне ответили 4500р, я сказала нет и они тут же сказали всего доброго и бросили трубку. Через 15 я решила перезвонить и сказать,что у меня есть возможность оплатить визу, мне всё очень подробно стали рассказывать о вакансии, и назначили собеседовании на ст. м. Чернышевская ул. Захарьевская д.13 девушка представилась, как АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА, фирма ООО " ПАНОРАМА". Я не ходила на собеседовании, прежде чем пойти решила проверить, есть ли хотя бы сайт, этой компании и как оказалось нету, но наткнулась на кучу плохих отзывов об этой фирме, которая периодически меняла название и адреса. В общем если не хотите им подарить 4500р, то не видитесь на это объявление, визы вы так и не увидете, судя по отзывам.

Отзывы о компании «ООО Panorama» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.