Сб-3 ЧОП

Другие названия: Грид
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: +7(499)177-09-97
Регион работы: в Московской области
ООО ЧОП «СБ-3» было создано в 1997 году и действует по настоящее время на основании лицензии № ЮВ-157 от 10.06.1997 г. В 2007 г. было открыто дочернее предприятие ООО ЧОП "ГРИД" с целью перераспределения обязанностей по вооруженной и невооруженной охране. Постоянное совершенствование форм и методов работы, тщательная проверка и подготовка принимаемых на работу лиц, а также практический опыт работы в специальных подразделениях силовых структур руководителей предприятия, позволило нам из сугубо охранной структуры превратиться в многопрофильное предприятие. Предлагаемые услуги нашим партнерам и клиентам заключаются в четко выработанной системе безопасности, включающую в себя полный спектр охранных, информационно-аналитических, юридических и иных услуг, с учетом специфики деятельности и потребностей клиента. В качестве приоритетной задачи мы рассматриваем обеспечение наших клиентов полномасштабным комплексом мер безопасности, позволяющим им успешно решать возникающие проблемы в сфере своего бизнеса и его дальнейшего развития. ООО ЧОП «СБ-3» ориентируется на средние расценки, принятые на рынке данных услуг, что позволяет пользоваться нашими услугами компаниям не только крупного, но и малого и среднего бизнеса. Гарантией качества предлагаемых нами услуг служат отзывы и рекомендации наших клиентов и партнеров, среди которых: как государственные, так и коммерческие предприятия и организации, а также частные лица. Учитывая основной спектр деятельности предприятия ООО ЧОП «СБ-3» по желанию клиента мы готовы разработать и осуществить концепцию по организации комплексной системы защиты объекта любой сложности с учетом последних достижений в области технических средств безопасности. Предприятию ООО ЧОП «СБ-3» вручен «Золотой сертификат доверия» Государственным унитарным предприятием «Московская городская безопасность», свидетельство о внесении предприятия в единый реестр ГУП «Московская городская безопасность» и в реестр правительства Москвы, что позволяет предприятию охранять муниципальную собственность на территории г.Москвы. Также ООО ЧОП «СБ-3» награждено «Свидетельством доверия», которое удостоверяет наличие у предприятия квалифицированного персонала, необходимого оснащения, материальных и финансовых возможностей для осуществления качественных и профессиональных услуг по охране. С момента образования и по настоящее время учредитель (одно физическое лицо) он же генеральный директор не менялись.

Отзывы о компании «Сб-3 ЧОП» Всего: 1