OLX Украина

Інші назви: ОЛХ, Сландо, Slando
Ел. пошта: [email protected]
Країна: Україна
Регіон роботи: Київ

Компания начала свое существование в 2006 году как украинский сайт объявлений Slando. С сентября 2015 года мы стали частью большой семьи OLX Group. На сегодняшний день OLX.ua является одной из 10 самых посещаемых торговых площадок в мире! В нашей команде более 280 высококвалифицированных энтузиастов OLX-еров, которые работают в двух офисах в центре Киева. Один из них находится недалеко от прекрасного ботанического сада, откуда открывается панорамный вид на зеленые холмы столицы и памятник «Родина-мать». Другой наш офис находится в современном стильном бизнес-центре, в месте с хорошей транспортной развязкой. Оба офиса имеют открытую планировку, а для комфортной работы сотрудников предусмотрены гамаки, PlayStation и настольный футбол. У нас даже есть детская площадка, где наши маленькие OLX-еры могут прийти и присоединиться к нам! Где бы мы ни находились, мы импровизируем, экспериментируем и делаем все, что нужно, чтобы наши клиенты были счастливы! Наша рабочая культура — наше преимущество. Мы сочетаем гибкость стартапа со зрелостью крупной международной компании.

Відгуки про компанію «OLX Украина» Усього: 3