ЭкоСтройСервис

Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 349 493 95 35
Регионы работы: Москва, Иркутск, Новый Уренгой

Строительная компания ООО "ЭкоСтройСервис" - многопрофильная организация, работающая на рынке Нового Уренгоя и Ямало-Ненецкого автономного округа в сфере реконструкции, ремонта и строительства с 1999 года. Компания имеет развитую инфраструктуру, необходимую для качественного проведения комплекса ремонтных и строительно-монтажных работ, от этапа создания проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию. Основными видами деятельности нашей компании являются услуги для нефтегазодобывающих компаний в строительстве, транспортных перевозках и вышкомонтажных работах. Располагая современным оборудованием, используя лучшие материалы, современные технологии, компания ООО "ЭкоСтройСервис" обеспечивает высокое качество строительных и ремонтных работ в кратчайшие сроки. В своей работе мы неукоснительно соблюдаем законодательные акты, а также строительные нормы и правила. Коллектив компании состоит из профессионалов, обладающих многолетним опытом в строительной отрасли. Применяя индивидуальный подход к своим клиентам, мы предлагаем вам удобные и взаимовыгодные варианты сотрудничества.

Отзывы о компании «ЭкоСтройСервис» Всего: 28

Фильтр по региону:   Все   Москва   Иркутск   Новый Уренгой