Санаторий Жетысу Resort & Spa

Страна: Казахстан
Наняли в качестве ресепшенистов в Алмате и послали на машине (ехали часов 5-6 с остановками), за Чунджу. Приехав, сразу приступили к обучению работы на ресепшн. Были выходные. Сразу начались постоянные жалобы гостей, что нет то интернета, то запах был в комнатах, то кондиционеры не работали, то телевизор не включался. Слушали все мы, только приехавших е ресепшнисты с Алматы. Было очень неприятно. Хоть в Алмате мне обещала хозяйка что жить мы будем в чистом общежитии, меня поселили в страшно грязную комнату с кучей старого вонючего белья посередине, видно оставшегося после бышвих работников. Кроме меня там жил бармен и переодически оставался на ночь водитель грузовика. Бармен приходит в 3-4 утра, врубал свет и ходил туда сюда. Также ночью ходят другие жильцы, электрик с женой и официантками, которые приядя после смены там стирали. Спать было невозможно. Также был какой то котенок, который мяукал в ночь. Оказывается, новое общежитие ещё не готово и они надеялись что оно достроиться в ноябре. В душе было грязно, сидела жаба. Туалет был в дерьме. Потом, в воскресенье все начали съезжать, так как в основном там едут на выходные. Я пошел на обед и увидел, что повару стало плохо. Я провел с ним около часа, вызвали скорую. Скорая приехав , сказала что они отправляли туда фельдшера, но его не приняли . Так что там нет медика и если кому станет плохо, то минут 30 ехать до Чунджы. Там есть реаниматор. Пока я был с поваром и после обедал, меня занимал другой ресешенист, который пропустил группу, которая не оплатила баре ну за ночь 4000 тенге. Работали по 12-13 часов, хоть и было условлено, что первые три дня будут неоплачиваемой стажировкой. Вечером пришла управляющая и начала говорить что все надо теперь записывать онлайн. К тому времени, я уже два часа как отработал свою смену и стоял рядом, смотрел в свой телефон и слушал ее. Тут управляющая начала орать почему я смеюсь , демонстративно бросила на стол книгу и выйдя из ресепшен сказала, что мы все будем платить 4000 тенге , если деньги гости не вернут. Я сказал что не я пропускал туристов которые не оплатили и что я там не работаю ещё официально чтобы на меня грузили недостачу. Ей было все равно и она ушла. Потом я узнал что там постоянно штрафы за то, что гости ушли не оплатив ( даже если это в бар и не ваша вина), а может что ещё навешают. Через три дня я попросил уезжавших гостей довезли меня до Алматы и больше за городом решил не работать и никогда не соглашаться на так называемые неоплачиваемые испытательные сроки. За три дня работы мне даже не сказали спасибо, ни разу не извинились за неудобства. Зря потратил время, деньги и время надеясь на заработок.

Отзывы о компании «Санаторий Жетысу Resort & Spa» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.