якобы курьер [email protected]

Телефони: +380684309219
Ел. пошта: [email protected]
Країна: Україна
Регіон роботи: Львів
Некий гражданин (предположительно г. Львов) кидает вакансии с предложением устроится на работу якобы курьером (доставка товаров с офиса, дружный коллектив и прочая лабуда) за зарплату 60 000 грн ! Вот эти объявления https://www.olx.ua/list/user/hELXl/ https://studwork.in.ua/ru/ads/pidrobitok-za-xoroshi-groshi/ указан моб. номер (скорее всего левый) +380684309219, в объявлении просит писать ему на мейл: [email protected] После отклика на вакансию поступил ответ (цитата) Доброго дня. Потрібно забирати оптові закладки та робити роздрібні", речь идёт о вакансии наркокурьера, то есть предлагается чтобы человек находил тайники с крупными партиями наркотических средств и потом фасовал это все на мелкие части для розничных покупателей и прятал в таким же образом по городу. Как правило, эти жулики просят денег наперед на эти вещества. Не попадайтесь на уловки по заработку легких денег в незаконных сферах, берегите себя. Примечание. По данному факту уже ведется расследование, открыто дело благодаря вежливым гражданам (АнтиНаркоОтрядам), которые стремятся навести порядок и уберечь наш народ.

Відгуки про компанію «якобы курьер happywork47@yandex.» Усього: 1