Еврострой-1

Другие названия: Еврострой г. Краснодар ул. Ленина 80 http://брусчатка-и-бордюры.рф/
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 918 618 97 00
Регион работы: Краснодар

Заявленные условия в объявлении не соответствуют тому, что огласили на месте: зарплата не от 40 000р. и выше, а от 20 000 руб, далее 10 дней возможной бесплатной работы на свой страх и риск (обозвали это стажировкой, хотя работу и свой функционал вы будете выполнять с первых дней). Обман следующий: в объявлении ни слова не было сказано о необходимости иметь свою машину, а она, как оказалась, там нужна, (кстати, этот вопрос я уточнил заранее, но мне соврали). Контора Еврострой-1 имеет офис г. Краснодар ул. Ленина 80 http://брусчатка-и-бордюры.рф/ Пригласив на собеседование Менеджером по продажам в данную компанию, обозвались как "Еврострой" прочитал их объявление, далее уточнил у их сотрудника условия и приехал на собеселование. Оказалось, что по данному адресу, на одну и туже вакансию и в одно и тоже время!!! приехала целая группа соискателей, гораздо больше чем набирает эта шаражка. Формат общения был чем-то похоже на собрание Свидетелей Иеговы и сетевиков из Тяньши. Собрали всех скопом не в отдельной переговорной, а в действующем рабочем помещении, где на телефонах сидели сотрудницы Евростроя, девочки "грели" своё ухо и наблюдали за дешёвым шоу, переодически мучаясь от того, что им нельзя смеяться. Вся атмосфера кричала о том, что имидж Евриков, их деловая репутация, конфиденциальность кандидатов и не разглашение их личной информации в присутствии посторонних для этой организации материи не доступные и ничего не значат, ибо опрашивали всех нас скопом. Жаль потраченное время на дешевый цирк по рекрутингу и окучиванию прибывших кандидатов в стиле заурядного бородатого хипстера из Евростроя. Ситуация с работой в городе не самая лучшая, но ехать к этим клоунам - не советую.

Отзывы о компании «Еврострой-1» Всего: 9