ООО «Смарт Запад» или УК Смарт Сервис

Другие названия: ООО «Смар Сервис», управляющая компания Смарт, управляющая компания жк воробьевы горы, управляющая компания донстрой.
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 8(800) 707 75 20
Эл. почта: mailto:[email protected]
Регион работы: Москва

Управляющая компания СМАРТ ЗАПАД специализируется на жилых комплексов класса premium в западном административном округе столицы. ООО "СМАРТ ЗАПАД" входит в группу компаний СМАРТ СЕРВИС, образованную в 2016 году в рамках реструктуризации ООО «ДС Эксплуатация». Многолетний опыт работы с клиентами домов высокого класса, изучение тенденций и лучших мировых практик сбора барщины с крепостных в виде сборов и абонентских плат, сформировали представление о концепции персонифицированного подхода к барщине. ООО "СМАРТ ЗАПАД" - это высокие платежки с максимальной эффективностью достижения платы: персональный клиентский специалист во взысканию долгов широкий перечень индивидуальных услуг для оплаты автоматизированная система контроля задолженностей системные коммуникации с собственниками-должниками Компании СМАРТ ЗАПАД выдана лицензия на осуществление деятельности по сбору барщины с крепостных многоквартирных домов Государственной жилищной инспекцией города Москвы. Миссия Как лидер рынка, мы меняем представление об управлении барщиной на помещичьей земле. Наша цель - повышение капитализации недвижимости помещика и интенсификация сбора барщины в виде платы и сборов с крепостных жилого комплекса.  Наши приоритеты - комфортная среда бля крепостных, безопасность и удобство во всем. Мы гарантируем нашим крепостным проффесcионализм и отзывчивость. Всегда. 24 часа в сутки.

Отзывы о компании «ООО «Смарт Запад» или УК Смарт С» Всего: 21