Unex Maintenance

Другие названия: Unex Stroy
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Страна: Казахстан
Регион работы: Атырау

Unex Maintenance, дочерняя компания Unex Stroy, находящаяся в Атырау, взяла меня переводчиком английского языка вахтовым методом на прорву. Испытательный срок подразумевал три месяца , включая месяц отдыха с вахты. Начал я в Марте 2019. В том же месяце мне купили жд билет на конец апреля, чтобы я мог снова приехать на вахту. Я оставил свои личные вещи , чтобы их не таскать с собой, и приехал в Алмату. 1 Апреля мне позвонили и сказали что Unex Maintenanceращрывает со мной контракт. Когда я позвонил гендиректору Unex Maintenance ( не путать с Unex Stroy), то он сказал что мной недоволен из заказчик, Тениз Сервис, что в свою очередь было удивительно, так как у них имеются свои переводчики. В общем вещи мои остались там, в Атырау сам я был в Алмате и всем кажется было все равно, как я их оттуда заберу. Директор сказал звони тому, этой , этот технический вопрос мы удалим. Но суть, что такое отношение к работнику, дождаться пока он уедет и позвонить ему уже после , что он уволен . Могли бы и раньше сказать. В общем, я понял что лучше всегда быть на старте и забирать свои вещи с собой с вахт и никому не доверять. Никогда не знаешь, когда тебе позвонят и скажут пока пока. Полнейшее неуважение к человеку, который персы туда с Алматы 2 суток на поезде, а потом ещё 6 часов на автобусе и такое обратно. Кроме того, некоторым сотрудникам почему то разрешалось приходить позже всех, также после обеда и заниматься своими личными делами в рабочее время, например продавать шины. Также я заметил, что не все сотрудники здороваются, даже если ты им громко говоришь здравствуйте. Но, зарплату выдают хорошую и вовремя. Гендиректор Unex Stroy Юрий, говорят очень классный человек. Здесь отзыв о моем опыте в Unex Maintenance.

Отзывы о компании «Unex Maintenance» Всего: 1