Тиенс тяньши

Другие названия: Тиенс тяньши
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Страна: Казахстан
Регион работы: Костанай
Ищю работу юриста. Позвонили в 10.00 утра представился Русланом торговоц компании требуются сотрудники назначили встречу с 5 до 6 вечера в парке резиденц альфараби 7 офис 2 приехал за ранее на 20мин раньше. Зашёл встречают 3 женщины администраторы дают лист а4 для заполнения резюме я в ответ говорю что на сайте у вас есть моё резюме и где Руслан с кем назначена встреча отвечают что заполните резюме остальное потом. Ну взял лист и в кабинет там ещё 3 человека сидят заполняют резюме начал изучать и понял что это чистой воды лохтрон. Незаполняя вышел отдал лист и сказал сори я вам не подхожу у меня опыт маленький для такой фирмы. Они сразу за спиной начали обсуждать почему я ушёл. После позванил Руслану и спросил в чем заключается работа юриста и функ обязанности на что он мне ответил что работа будет тока надо пройти курсы обучения потом купить продукцию итд. Ребята не теряйте свои деньги и главное время на работу вас принимают с вашим резюме лучше вас предупредить сейчас чем потом ломать голову потом

Отзывы о компании «Тиенс тяньши» Всего: 1