ООО "МАГСТРОЙ"

Другие названия: ООО "ВЫМПЕЛ" ООО "УССК"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 89227590151
Регион работы: Магнитогорск

ЧЕРНИЛЬНОЕ! По мотивам предыдущих постов. ООО "МАГСТРОЙ" ИНН 7456000063 Адреса: Ломоносова 23/1 (съехали) Набережная 10 (фактическое нахождение) https: //vk. Com/magnitkacity? W=wall-93172467_1123444 https: //vk. Com/magnitkacity? W=wall-93172467_796587 https: //vk. Com/magnitkacity? W=wall-93172467_553745 В связи с оформлением заявлений, жалоб в прокуратуру, ИФНС, Трудовую инспекцию, Безопасность ПАО "ММК" просим откликнуться пострадавших от деятельность ООО "МАГСТРОЙ", а именно Крюкова Алексея Андреевича, Казанева Антона Валентиновича, Дорожкина (Митрофанова) Алексея Александровича. -не оформлены трудовые договора; -не выплата заработной платы; -не соблюдение сроков выплаты заработной платы; -не соблюдение норм и регламентов техники безопасности на промышленных предприятиях... - список очень большой... в интересах пострадавших не публикуем весь список нарушений УК, НК, ТК и прочих кодексов РФ. организации ООО ВЫМПЕЛ что на набережной 10 швыряют с зарплатой ,тем кто 2,3 дня отработал не платят за что отработал , или работа не понравилась , платят тем кто работает на постоянке находят всякие отговорки , ставят прогулы и т д Вот телефон 89227590151 все время набор идёт

Отзывы о компании «ООО "МАГСТРОЙ" » Всего: 1