Almaty international study center

Другие названия: ТОО Almaty international study center
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (727) 273 05 17
Страна: Казахстан
ТОО Almaty international study center был основан в 2015 году. В настоящий момент мы являемся одним из ведущих в стране организацией, оказывающих широкий комплекс услуг в области подготовки, переподготовки, повышения квалификации, аттестации и экспертизы для предприятий различных отраслей. Принципы деятельности и политика организации ориентированы на предоставление услуг высочайшего качества. Руководствуясь при этом принципами системы управления качеством, разработанной на основе стандарта ИСО 9001-2008 «Система менеджмента качества». Мы предлагаем инновационные решения, которые помогают в снижении рисков, повышении производительности и содействии устойчивому развитию. На сегодняшний день Almaty international study center предоставляет следующие услуги: 1 Безопасность и охрана труда 2 Аттестация производственных объектов по условием труда 3 Первая доврачебная помощь 4 Промышленная безопасность 5 Экспертиза промышленной безопасности 6 Техническое обслуживание газопотребляющих систем 7 Пожарно-техническому минимум 8 Электробезопасность на группы допуска II, III, IV, V по до и выше 1000 в 9 Экология и Охраны окружающей среды 10 Охрана труда, здоровья и промышленная безопасность 11 Аттестация ИТР, участвующие в процессе проектирования и строительства 12 Основы сейсмостойкого строительства 13 Геодезические работы в строительстве а применением новых технологии 14 Рабочие профессии и специальности 15 Аутсорсинг службы Охраны труда

Отзывы о компании «Almaty international study cente» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.