Светлая заря

Другие названия: ООО "Светлая заря"
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: +8 (995) 904-16-85
Нужны церковные изготовления хорошего качества? К вашим услугам компания «Светлая заря» предлагает разнообразные изделия из разного материала. Одно из плюсов нашей фирмы – наилучшее качество реализуемого товара. Предлагаемый нами ассортимент может прослужить вам ни один год. Кроме того, на нашем сайте вы сможете приобрести крестики, которые изготавливаются из первоклассной древесины. Кресты - главная церковная атрибутика, являющаяся неотъемлемой частью для проведения крещения младенца и других обрядов. В наличии имеется множество разновидностей языческих крестов, которые подойдут не только православным, но и католикам. Особое внимание уделяется на иконы. Каждая работа является ручной росписью нашего живописца. При разработке эскиза, выбирается вид будущей божьей фигуры и материал, на котором будет находится рисунок. Необходимо добавить, что товар на нашем сайте неоднократно обновляется новыми изделиями из расходных материалов, при изготовлении которых используется только самая лучшая основа. При заказе товара наш консультант даст выгодные рекомендации по уходу в процессе использования. Доставка предлагаемого товара производится во все регионы страны. Носите только те изделия, которые вам нравятся

Отзывы о компании «Светлая заря» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.