Liberty-finance отзывы

Другие названия: LIBERTY-FINANCE
Телефоны: +74999592646
Регион работы: Москва

Liberty Finance — лидирующая европейская компания с концепцией автоматической обработки операций (Straight Through Processing «STP»), главной целью которой является предоставление передовых и качественных услуг трейдинга для наших клиентов по всему миру. Мы ценим наши взаимоотношения с клиентами и их доверие, поэтому всегда будем делать выбор в пользу их интересов. Целью компании Liberty Finance является предоставление нашим клиентам высококачественных торговых средств, сохраняя высокий уровень безопасности транзакций. Используя модель Straight Through Processing, у нас есть возможность работать с надежными, регулируемыми маркет-мейкерами и провайдерами ликвидности, что позволяет нам предоставлять нашим клиентам высококачественный торговый сервис, ранее доступный только для профессиональных участников рынка. Liberty Finance гарантирует безопасность клиентских инвестиций и транзакций. Деятельность нашей компании, а также наших партнеров регулируется ведущими мировыми регуляторами . Наши клиенты могут быть уверены, что каждая торговая операция или транзакция обрабатываются в соответствии с европейскими нормами и стандартами.

Отзывы о компании «Liberty-finance отзывы» Всего: 15