Patrikman

Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8(499)703-05-10
Регион работы: Москва
Для того чтобы элегантно и красиво одеваться, совсем не обязательно обладать большими средствами. Посетите магазин Patrikman и удостоверьтесь в этом сами. Наш магазин-ателье предлагает огромный ассортимент костюмов на различный вкус: повседневные, классические, на торжество, полуприталенные и приталенные, однотонные и в клетку. В процессе изготовления применяем итальянские лекала, подкорректированные под размеры типичного россиянина. Также в ассортименте найдете: пальто, обувь, запонки, галстуки и сорочки - все для красивого завершения образа. Опытные продавцы-консультанты быстро подберут подходящую модель костюма, в соответствии с Вашими параметрами и пожеланиями. Наши костюмы идеально скроют любой недостаток фигуры, и прекрасно подчеркнут плюсы. При необходимости, можете воспользоваться сервисом нашего ателье, в котором подгонят пиджак по фигуре, и укоротят брюки. Компания имеет 27 магазинов - выбирайте любой, заходите, примеряйте и приобретайте. Спектр товаров и цены Вас очень порадуют. Можете предварительно ознакомиться со всеми нашими товарами на портале, а потом приехать на примерку понравившегося костюма. Кроме этого, на страницах портала Вы найдете детальное описание каждой единицы товара и все актуальные акции и скидки. Не упустите шанс создать свой роскошный и стильный образ.

Отзывы о компании «Patrikman» Всего: 1