GofroLine.ru

Другие названия: GofroLine.ru, "ГофроЛайн Москва"
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Телефоны: +7 (495) 671-95-20
Регион работы: Москва

ГофроЛайн – компания, занимающаяся поставкой упаковки из гофрокартона. Наш основной принцип – линия правильного выбора. Мы выбрали его для себя по причине того, что мы занимаемся полным циклом: от разработки до непосредственной поставки готовой продукции на склад наших клиентов. Такой процесс имеет важнейшие этапы, на каждом из которых, мы получаем желаемый результат: Работа с товаром клиента. Важно изучить предмет упаковки, собрать замеры: вес и объем. Определить с клиентом задачи, которые должна решать упаковка. Анализ данных. На этом этапе необходимо сопоставить полученные данные с возможностями наших ресурсов. Распределить задачи. Чертеж, дизайн, выпуск, логистика: для решения этих задач у нас имеются соответствующие специалисты. Согласование с клиентом технологической карты предполагаемой упаковки и её тестового образца. Документооборот. Достигнутые договоренности согласовать в Договоре поставки и приложений к нему. Выпуск промышленной партии согласованной упаковки. Доставка готовой продукции. Нам удалось организовать оперативное изготовление и быструю доставку гофропродукции только благодаря высококвалифицированным специалистам в своей области компетенции. Развитие рынка упаковки регулярно привносит свои коррективы. Чтобы соответствовать новым стандартам и вызовам времени необходимо решать новые интересные и необходимые задачи. При автоматизации рабочих процессов невозможно представить, чтобы один человек решал множество задач. Ведь такое положение дел может навредить общему процессу. Выход один – делегировать. Поэтому мы открыты к новому и нуждаемся в надежных, уверенных в себе профессионалах. Безусловно, мы проводим обучение не только при приёме на работу, но и даём возможность нашим сотрудникам повышать свою квалификацию.

Отзывы о компании «GofroLine.ru» Всего: 1