КПК Апатиты-кредит

Другие названия: Кредитный потребительский кооператив "Апатиты-кредит"
Телефоны: 7 (800) 700-49-39
Регион работы: Москва

КПК «Апатиты-кредит» - кредитный потребительский кооператив, который выдает кредиты до 200 тысяч рублей. Кооператив был создан в 2012 году. Апатиты-кредит входит в ассоциацию кредитных потребительских кооперативов «ИЛМА». КПК «Апатиты-кредит» предоставляет возможность оформить кредит на сумму до 200 тысяч рублей сроком до двух лет, положить деньги на хранение или же оформить ипотеку с возможностью использования материнского капитала для молодых семей. За 9 лет своего существования на рынке финансовых услуг КПК «Апатиты-кредит» выдал более 1200 кредитов, подписали договор на сотни депозитов. Основным преимуществом кооператива Апатиты-кредит является то, что займы пайщикам выдаются гораздо быстрее и с большей вероятностью, чем в банке. Список финансовых услуг, которые предоставляет КПК «Апатиты-кредит»: 1. Выдача кредитов до 200 тысяч рублей сроком до двух лет. 2. Оформление ипотеки с возможностью использования материнского капитала. 3. Оформление депозитов до 500 тысяч рублей сроком до трех лет под 13% Чтобы оформить кредит в КПК «Апатиты-кредит» потребуется минимум времени и документов. Оставьте свой отзыв об этом кооперативе, если сами имели с ним дело. Ваше мнение важно для нас и всех пользователей.

Отзывы о компании «КПК Апатиты-кредит» Всего: 4