КПК Кондопога

Другие названия: Кредитный потребительский кооператив Кондопога
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: +7 (800) 700-49-39
Регион работы: Москва

КПК «Кондопога» расположен в Республики Карелия. Начал свою работу с 2008 года и продолжает свою деятельность по настоящее время. Суть работы кредитного потребительского кооператива заключается в выдаче займов до 200 тысяч рублей и хранении денег пайщиков под процент. Подписать договор и стать пайщиков КПК «Кондопога» могут все местные. За все время работы офиса в Кондопоге было выдано сотни займов на различные суммы. Главное отличие КПК «Кондопога» от банков и МФО то, что выдача кредитов осуществляется на прозрачных условиях, без скрытых платежей и дополнительных страховок. Вероятность одобрения займа в КПК «Кондопога»: • 97% - сумма до 15 тысяч рублей сроком до 6 месяцев. Для получения такого займа необходимо прийти в офис КПК «Кондопога» и предоставить только паспорт. • 91% - сумма до 100 тысяч рублей сроком до 24 месяцев. Паспорт и справки из места работы. • 85% - сумма до 125 тысяч рублей сроком до 24 месяцев. Для получения такого займа необходимо прийти в офис КПК «Кондопога» и предоставить паспорт и оформить обеспечение. • 79% - сумма до 175 тысяч рублей сроком до 24 месяцев. Документы, поручительство и обеспечение. • 73% - сумма до 200 тысяч рублей сроком до 24 месяцев. Для получения такого займа необходимо прийти в офис КПК «Кондопога» и предоставить паспорт, поручителя и оформить обеспечение. Займы часто одобряют даже когда банки отказывают, поскольку КПК доверяет людям больше. Поделиться своим опытом сотрудничества с КПК «Кондопога» вы можете на нашем сайте. Это поможет всем пользователям узнать правду о работе данного кредитного кооператива.

Отзывы о компании «КПК Кондопога» Всего: 4