Мой Дом

Другие названия: Мой Дом - Профессиональный монтаж, установка и обслуживание автономных систем дома
Телефоны: +7(495)727-88-58
Независимо от того, строите ли вы новый дом или следите за тем, который у вас уже есть, компания Мой Дом поможет вам установить или отремонтировать ваши канализационные и водопроводные линии. Также правильно установлены и отремонтированы могут быть системы газификации. Если вы заметили обратный поток из канализационных линий, внезапное и резкое увеличение вашего счета за воду или наличие стоячей воды на вашем участке, вам может потребоваться ремонт или замена линий. Существует множество различных причин повреждения канализации или водопровода. Вы можете заметить проблемы, если ваши линии столкнутся с проникновением корней, разделением в местах соединения, износом старого материала трубы или коррозией металлических труб. Если вы заметили какую-либо из этих проблем, возможно, пришло время для ремонта канализации или водопровода.

Отзывы о компании «Мой Дом» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.