Русагро

Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 495 363 1661
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Курск, Орел, Пенза, Самара, Саратов, Тамбов

Группа Компаний «Русагро» - крупнейший агрохолдинг в России, занимающий лидирующие позиции в производстве сахара, свиноводстве, сельскохозяйственной и масложировой продукции. Мы имеем земельный банк размером 637 тыс. га в плодородных чернозёмных регионах России. Наша компания реализует свою продукцию в более чем 80 регионах России и в 50 странах мира, с основными партнерами в Юго-Западной Азии и странах СНГ. Мы также развиваем экспорт в Восточную Азию, в частности, в Китай и Вьетнам. Мы гордимся нашей репутацией надежного работодателя, который предоставляет высококачественные условия труда своим сотрудникам. Наша компания ценит каждого сотрудника и старается создавать комфортные условия для работы и карьерного развития. Мы предлагаем конкурентоспособные условия труда, включая достойную заработную плату, медицинскую страховку и социальные льготы. У нас есть программы обучения и развития, которые позволяют нашим сотрудникам раскрыть свой потенциал и развиваться в своей сфере. Нам важно, чтобы наши сотрудники чувствовали себя частью нашей команды и получали удовольствие от работы. Группа компаний «Русагро» признана лучшим работодателем России в отрасли «Сельское хозяйство» по версии HeadHunter, а также занимает лидирующие позиции в рейтингах от Superjob, РБК и Randstad Award. Компания «Русагро» всегда находится в поиске амбициозных людей, которые хотели бы присоединиться к нашей команде. Мы будем рады получить новые отклики на имеющиеся у нас вакансии, а также рассмотреть резюме кандидатов для будущих вакансий. Если вы ищете работу в производственной отрасли и хотите работать в команде профессионалов, то «Русагро» — идеальное место для вас. Ознакомиться с вакансиями, а также присоединиться к команде профессионалов в «Русагро» вы можете на нашем сайте

Отзывы о компании «Русагро» Всего: 131