Чоп Охранная фирма РЕКС г. Рязань

Другие названия: охранно -сыскное агенство РЕКС
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: 8 4912 22 81 96
Регионы работы: Москва, Рязань

Описание деятельности: Чоп " Унылое Говно", имитация охранной деятельности,выкачивание денег из мизерной зарплаты сотрудников,полная некомпетентность руководства,удивительное хамство офисных сотрудников,накопительная система штрафов и вычетов - проводит набор сотрудников охраны на конкурсной основе мы отдаем предпочтение пенсионерам,студентам,алкоголикам и тем кто махнул на себя рукой(рост до 165 и неумении считать свои смены будет вашим преемуществом),мы гарантируем полную занятость,отсутствие официального оформления,неоплату переработок ,ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наебалово по зарплате и выдачу ее раз в 3 месяца ,испытательный срок в 4 года и платную форменную одежду. Не упустите возможность присоединится к нашей команде это ВАШ шанс почувствовать себя настоящим состоявшимся МУДАКОМ. Всего: 0 Отзывы о работодателе Всего: 0 К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва. Добавить Ваш отзыв о данной компании » Показатели 0 Популярность 0 средн. кол-во показов в день Оценки компании Рейтинг 0,00/5,0 Коллектив Рейтинг 0,00/5,0 Рейтинг 0,00/5,0 Начальство Рейтинг 0,00/5,0 Рейтинг 0,00/5,0 Условия работы Рейтинг 0,00/5,0 Рейтинг 0,00/5,0

Отзывы о компании « Чоп Охранная фирма РЕКС г. Ряза» Всего: 3

Фильтр по региону:   Все   Москва   Рязань