Легис

Другие названия: ЧОП Легис
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Регион работы: Москва

Группа компаний «ЛЕГИС» с 1993 года успешно предоставляет услуги по физической, технической и пультовой охране. Группа компаний «ЛЕГИС» – это полный спектр услуг по физической и пультовой охране, а также техническому и юридическому обслуживанию клиентов, предоставляемый российскому рынку. В «ЛЕГИСЕ» работает штат специалистов с многолетним опытом в охранных и военных структурах. Кроме того, компания имеет собственный IT-отдел, который разрабатывает и внедряет новейшие технологии в сфере охранного бизнеса. Наши клиенты – это крупнейшие предприятия России: ПАО «Газпром», Гостиница «Москва», «Башня на Набережной» и Башня «Империя» в Москва-Сити, Московская Биржа, Издательство «Эксмо», Банк Уралсиб, а также гиганты с мировым именем: Swissotel, BNP Paribas, Credit Agricole, CitiBank, Pandora, Puma, Otis Elevator Company, BMW, Samsung, Philips, BEKO. В 2017 году «ЛЕГИС» возглавил рейтинг лучших охранных предприятий Москвы по версии информационно-аналитического портала о безопасности ОХРАНА.ru. За все время существования на рынке группа компаний «ЛЕГИС» достигла следующих показателей: ? 36 субъектов РФ охватывает региональная сеть компании; ? более 5000 клиентов доверяют нам; ? свыше 2000 человек общий штат сотрудников; Компания «ЛЕГИС» работает на благо всего общества и стремится обеспечить безопасность компаний и граждан. Мы прикладываем все усилия для того, чтобы клиенты остались довольны качеством услуг, а сотрудникам было комфортно у нас работать и развиваться.

Отзывы о компании «Легис» Всего: 74