Кадровое агентство VIZIT

Другие названия: ИП "Турланов Б.О"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8(7112)240016,87053872928,87078710400
Страна: Казахстан
Регион работы: Уральск

Уважаемые господа Агентство VIZIT приглашает Вас к сотрудничеству. Мы являемся компанией осуществляющей профессиональные услуги по подбору персонала и трудоустройству на территории г.Уральска и Западного региона Казахстана. Постоянные колебания в сфере экономики отражаются на рынке труда, в огромном потоке кандидатов на трудоустройство, Мы обеспечиваем профессиональный подбор кадров для предприятий различных сфер деятельности: производство, торговля, строительство, услуги, финансы и пр. . . Мы готовы грамотно проконсультировать Вас по любому кадровому вопросу. Основные направления работы: оперативный поиск персонала, психологическое тестирование, оформление кадровых документов. Приоритет работы нашей компании - подбор персонала на длительный срок - подбор персонала на вахтовый метод Наши сотрудники работают оперативно, профессионально и качественно! Ждем Вас по адресу: Республика Казахстан, Западно-Казахстанская область, Город Уральск, пр.Достык 180 ,2 этаж E-mail: [email protected] тел.: 8-707-871-04-00,87053872928 8(7112)24-00-16 Мы работаем с 10.00 до 18.00, сб. с 10.00 до 14.00.

Отзывы о компании «Кадровое агентство VIZIT» Всего: 3