ТСТ «Транссервис», дочерняя компания ЦВ «Протек».

Регионы работы: Москва, в Московской области

- У каждого работодателя «свои тараканы» в голове, но такие? ... - Вы хотите пощекотать себе нервы изащеренным способом? ... - Вы хотите увидеть то, что вы еще не видели? ... Тогда вам «прямиком» в эту фирму. То, что они чтят Трудовой Кодекс на словах – это цветочки (трудовая неделя больше, чем 41 час) После первичного собеседования, они ВСЕХ кандидатов «добровольно» отправляют на……по-ли-граф (в просторечии: детектор лжи) !!! Причем, подвергают этой, малоприятной процедуре, всех, от дворника до управляющего компании. Мало того, меня предупредили, если вдруг я получу это место, меня будут подвергать этому стрессу раз в год!!! И это за абсолютно среднюю ЗП. В результате: после ДВУХ недель «капания» в кандидатах, они приняли решение, взять сотрудника из другого отдела (т.е. неподготовленного специалиста). PS: Подумайте, если они такие замороченные на первой стадии, то что будет, когда вы станете сотрудником этой компании? :-(( Адрес ТСТ «Транссервис» - Московская область, г. Пушкино, ул. Русакова, вл. 1

Отзывы о компании «ТСТ «Транссервис», дочерняя комп» Всего: 5

Фильтр по региону:   Все   Москва   в Московской области