«COLOR GROUP»

Телефоны: (4752)75-62-42
«COLOR GROUP» готова решить для Вашего бизнеса следующие задачи: -создание логотипа и фирменного стиля -разработка и создание сайта Вашей компании с уникальным дизайном и продающим контентом («под ключ») -редизайн или техническая доработка уже имеющегося ресурса -техническая поддержка веб-ресурсов -комплексное продвижение компании в сети Интернет, а именно: 1. SEO-продвижение (в поисковых системах Яндекс, Google), 2. Улучшение продающих качеств сайта и юзабилити 3. Продвижение представительств компании в социальных сетях, таргетированная реклама (ВКонтакте, Facebook и Одноклассники) 4. Контекстная реклама в поисковых системах, 5. Управление репутацией компании в сети Интернет (формирование положительного образа компании для потенциальных клиентов и самих сотрудников компании, нивелирование негативных отзывов, повышение уровня лояльности к компании). -ведение полномасштабных рекламных кампаний -разработка мобильных приложений, -автоматизация производства. Медиа-компания «COLOR GROUP» активно сотрудничает с представителями не только крупного, но и малого и среднего бизнеса. Поэтому мы готовы предложить эксклюзивные условия и гибкую ценовую политику для каждого нашего клиента: как не имеющего высокого бюджета, так и нуждающегося в масштабных и сложных функциональных возможностях будущего сайта. Наши сотрудники используют современные и профессиональные инструменты для разработки и продвижения. Сочетание опыта работы в сфере веб-разработки и изучение новейших технологий позволяет медиа-компании «COLOR GROUP» создавать оптимальные решения с оригинальным дизайном, удобным интерфейсом и высокой маркетинговой составляющей.

Отзывы о компании « «COLOR GROUP»» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.