Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Список компаний-работодателей Украины

Список работодателей Всего: 12893

Floor&Style. Интернет-магазин паркета

Основное название: Floor&Style. Интернет-магазин паркета
Сайт: floor-style.com.ua
Регион работы: Днепропетровск
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: • Коллекция из более чем 250 товаров. Формируют ее бренды из Германии, Бельгии, Венгрии, Польши, Португалии и Эстонии! • Есть доставка по Украине. С обращение в интернет-магазин Floor&Style, мы организуем Вам доставку выбранного материала в любой регион из Днепра! • Возможен заказ услуг специалиста по укладке паркета! Интернет-магазин Floor&Style – это лучшие цены при высочайшем качестве паркета, надежность, безопасность и длительная эксплуатация покрытия!

Флюгер Пласт

Основное название: Флюгер Пласт
Другие названия: Інтернет-магазин "Флюгер Пласт"
Сайт: fluger.com.ua
Регион работы: Львов
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Наше підприємство займається виробництвом і реалізацією вентиляційного та опалювального обладнання: побутових і промислових вентиляторів, опалювальних котлів газових та електричних, труб для каналізації, холодного і гарячого водопостачання. Головну увагу ми приділяємо якості та безпеці товарів. Багаторічні традиції, найвища якість продукції, вдало підібрана команда консультантів - це той рівень обслуговування, на який Ви можете розраховувати, звертаючись в ПП "Флюгер Пласт". З 2002 року ми - офіційний ексклюзивний представник таких торгових марок: -Hardi; -Bahcivan; -Kospel; -Viessmann;...

Андрій Марчук

Основное название: Андрій Марчук
Другие названия: Інтернет-магазин "Флюгер Пласт"
Сайт: fluger.com.ua

Lucky Decor

Основное название: Lucky Decor
Другие названия: г. Киев проспект Воссоединения, 7А, офис 306, 3-й этаж
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: www.instagram.com
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 2,40/5,0

Описание деятельности: Производство и аренда декора

Порфюм бар

Основное название: МХП

Алкан Юг Сервис

Основное название: Алкан Юг Сервис
Другие названия: Алкан
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Сайт: alcan.finance.ua
Регион работы: Одесса
  • Рейтинг 4,00/5,0

Описание деятельности: Оказание бухгалтерских услуг, удаленное бухгалтерское обслуживание

A.B.T. Group

Основное название: A.B.T. Group
Другие названия: ABT Group,АВТ Групп
Сайт: www.abtgroup.com.ua
Регион работы: Харьков
Описание деятельности: Основной вид деятельности: продажа сырья и материалов.Упаковочные материалы,стретч пленка,сырье

Мастер ИПГ

Основное название: Мастер ИПГ
Другие названия: Завод Мастер
Сайт: master.co.ua
Регион работы: Харьков
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: ИПГ «Мастер» занимается производством широкого спектра строительных товаров: сухих смесей на основе цемента и гипса, клеевых, грунтовочных и штукатурных составов, смесей для кладки, устройства полов и систем утепления, монтажных пен, герметиков и обойных клеев. С 2007 года на предприятии действует производственная линия по выпуску минеральной ваты на базальтовой основе для тепло/звукоизолирующих систем. Кроме того, фирма «Мастер» выпускает гидроизоляцию и армирующую стеклосетку.