Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Список компаний-работодателей Казахстана

Список работодателей Всего: 1691

Кимекс

Основное название: Кимекс
Другие названия: Кимекс Грация Kimex Grazie
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Страна: Казахстан
Описание деятельности: Сеть бутиков по всему Казахстану, занимаются продажей обуви и одежды иностранных брендов под производством Китай

ТОО Джандосов Софт

Основное название: ТОО Джандосов Софт
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: dzhandosoft.kz
Страна: Казахстан
Описание деятельности: Разработка заказного ПО, разработка и внедрение медицинских информационных систем

Индивидуальный предприниматель Ким Александр Юрьевич

Основное название: Индивидуальный предприниматель Ким Александр Юрьевич
Другие названия: ИП "Ким Александр Юрьевич"
Сфера деятельности: Производство и поставка
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Изготовление мебели недорого.

1000 Вольт

Основное название: 1000 Вольт
Другие названия: ТОО Kazelektro
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Регион работы: Караганда
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: г.Караганда Шарага, которую высоко несет хозяин шизофреник,считают себя самой главной компанией Казахстана,перепродают бу оборудование,которое покупают на рынке за 3 копейки,подделывают документы сертификаты, чистят,красят,клеят бирки.Не соблюдается ни один КЗОТ все отпуска и больничные только за свой, опоздание либо пререкание штраф от 2500 до 5000.

ТОО РАДУС

Основное название: ТОО РАДУС
Описание деятельности: программное обеспечение, 1С

ионизаторы воды Элви инвест

Основное название: ионизаторы воды Элви инвест
Другие названия: Элви Инвест
Сфера деятельности: Производство и поставка
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Ионизаторы Воды, техника для здоровья

Renion hotel

Основное название: Renion hotel
Другие названия: Регион отель
Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.
Сайт: m.renion.kz

Saks Fifth Ave

Основное название: Saks Fifth Ave
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт: saks.kz
Регион работы: Алматы
Описание деятельности: В Ессентай мол в Алматы. Позвонила девочка, не могла объяснить как пройти в магазин на 3 этаже. - "ну я не знаю как вам ещё объяснить!!", нетерпеливо высказывалась она в трубку, показывая какой я тупой. На вопрос о ЗП , так и не ответила. По приходу я поговорил несколько минут с менеджером, и мне сказали что есть ещё кандидаты и что потом дадут ответ. Ну все как обычно. ЗП кстати фиксировангая оказалась 60 тысяч тенге с позорной для такого бренда. Ну и плюс проценты, что как я понял из слов около 200-250 тысяч. В общем зря потерял время и деньгин дорогу Надо отдать должное, отказ пришел на...

Акулов ИП

Основное название: Акулов ИП
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт: www.usu.kz
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Разработка программного обеспечения и автоматизация предприятий

ООО "Укрсеминар"

Основное название: ООО "Укрсеминар"
Другие названия: ООО Рекламне Джерело
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Регион работы: Астана
Описание деятельности: Здравствуйте, на сайте hh.ru, hh.kz работодатели-мошенники ООО Рекламне Джерело и ООО УКРСЕМИНАР ( https://hh.kz/employer/3693878 ) размещают вакансии от имени издательства "Детская литература" и просят с соискателей деньги за почтовые расходы будто бы для пересылки бумажного договора, но на следующий день, мотивируя повышением стоимости почтовых услуг, просят доплатить еще. При отказе - деньги не возвращают, вакансии фейковые. На официальном сайте издательства "Детская литература" открыто предупреждают о подобного рода мошенниках.