Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Белоруссии

Список работодателей Всего: 4972

ооо велесфарм

Основное название: ооо велесфарм
Другие названия: ООО "Велесфарм"
Описание деятельности: Продажа ветеринарных препаратов.

ЧТУП "РефСнабСервис"

Основное название: ЧТУП "РефСнабСервис"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Ремонт автохолодильных установок (рефрижираторов) и изотермических фургонов

Белфакта Медиа

Основное название: Белфакта Медиа
Регионы работы: Минск, Брест

ООО "ПрофиСейлз"

Основное название: ООО "ПрофиСейлз"
Другие названия: RCoffee
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Регионы работы: Минск, Брест

Описание деятельности: Если вы давно мечтали о высокодоходном, быстроокупаемом бизнесе с небольшими вложениями, франшиза R Coffee – для Вас! Почему все же R coffee? - Отвечаем! Рекомендации по подбору надлежащего помещения; Индивидуальный проект торговой точки; Поставка необходимых товаров и ингредиентов на специальных условиях; Помощь в подборе и отборе персонала; Пошаговое Руководство по ведению бизнеса; Обучение сотрудников в тренинг-центре; Автоматизированная система учета и контроля за деятельностью CRM; Помощь и поддержка на протяжении всего сотрудничества 24/7! а также: Собственный бренд кофе (R coffee™) по...

Серпа Плюс

РитуалГранит

Основное название: РитуалГранит
Сайт: ritualgranit.by
Регион работы: Минск
Описание деятельности: Перспективная группа компаний "АвтоТрейдЛизинг" открыла новое направление бизнеса - ритуальный бизнес, с амбициозными планами руководства, что не может не мотивировать и вдохновлять работать на результат.

Минсксанавтотранс

Основное название: Минсксанавтотранс
Другие названия: КУП Минсксанавтотранс
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: msavto.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Автошкола «Минсксанавтотранс» проводит обучение вождению в Минске.Территориально мы находимся в Первомайском районе города, но добираться к нам удобно из любого района столицы. Мы даем самые современные знания, а программа и методики обучения постоянно совершенствуются в соответствии с последними требованиями ГАИ. В нашей автошколе можно пройти курсы по подготовке водителей категории “В”.

вечерний гомель

Основное название: вечерний гомель
Другие названия: Издательский дом "Вечерний Гомель"
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Регион работы: Гомель

Описание деятельности: издательская деятельность

Заботливая аптека

Основное название: Заботливая аптека
Другие названия: ивем и ко
Сайт: www.zabotlivaya.by

Описание деятельности: фармацевт

ООО "Граница комфорта"

Основное название: ООО "Граница комфорта"
Другие названия: ООО "ШефИнвест", ООО"СтройШефИнвест"
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Продажа металлочерепицы, строительство фундаментов