Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Производство и поставка»

Список работодателей Всего: 30

baloane aniversare

Основное название: baloane aniversare
Другие названия: Webb
Сайт: www.baloanevesele.ro
Описание деятельности: Tot ce trebuie să faceți este să vă acoperiți ochii și să aruncați cu baloane cu apa într-o țintă stabilită. Înfața primului jucător punem 4 bile:galbene, roșii, albasre și flori violete.În primul rând poți începe cu zeci dde baloane cu heliu. De aceea,in functie de eveniment va recomandam sa folositi baloane cu heliu, care au o durata mai mare si care arata si mult mai bine. Concursuri cu baloane pentru companie veselă va ajuta să facă orice eveniment neobișnuit și memorabil. Urmează ziua copilului tău sau vrei să celebrezi un eveniment important? Sunt mandra caa te numesc mama mea si...

Investors Trust

Основное название: Investors Trust
Другие названия: Инвестиционная компания Investors Trust, пирамида Investors Trust
Сайт: www.investors-trust.com
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Investors Trust — это финансовая компания, предлагающая широкий спектр инвестиционных продуктов с ежемесячными взносами на протяжении выбранного срока инвестирования, нацеленных на удовлетворение различных профилей риска инвесторов. Основная цель компании заключается в предоставлении клиентам разнообразных возможностей для управления своими инвестициями. Зарегистрирована на Каймановых островах, не имеет физического местонахождения, осуществляя деятельность в онлайн режиме. Сотрудничество с клиентами происходит через представителей страховых компаний, банков и финансовых компаний во многих странах,...

Pechatnik

Основное название: Pechatnik
Другие названия: Печатник
Сайт: pechatnik.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Недавно заказывал в компании "Печатник" набор визиток для своего бизнеса, и хочу сказать, что я очень доволен результатом. Первое, что меня поразило - это скорость обработки заказа. Я сделал заявку онлайн и уже через несколько часов получил звонок от менеджера, который уточнил все детали заказа. В тот же день мне предоставили макет для утверждения, и уже на следующий день я получил готовые визитки. Качество печати на высоте, а цена очень доступная. Рекомендую компанию "Печатник" всем, кто ищет быстрое и качественное выполнение заказа.

«Торгово консалтинговый центр ООО Восток- Запад»

Основное название: «Торгово консалтинговый центр ООО Восток- Запад»

Автолайтэкспресс

Основное название: АкваКомплект
Другие названия: ООО АкваКомплект
Сайт: aquakom.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Компания АкваКомплект с 2008 года занимается продажей трубопроводной арматуры и сантехнического оборудования с доставкой во все регионы Беларуси. В наше каталоге представлены такие виды продукции как : задвижки чугунные, клапаны обратные, вентили стальные, фильтры и грязевики, краны шаровые и многое другое по актуальным ценам.

БЕЛХИМ ОАО

Основное название: БЕЛХИМ ОАО
Сфера деятельности: Производство и поставка
Описание деятельности: Производство стретч(стрейч) - плёнки, упаковка. г. Фаниполь

БПК-Инвест

Основное название: БПК-Инвест
Другие названия: Трубопроводная арматура
Сайт: bpk-invest.by

Описание деятельности: Если вы работаете в сфере многоэтажного строительства или в сфере промышленного строительства, вам могут быть очень кстати контакты фирмы, которая занимается трубопроводной арматурой, как промышленной, так и для частного строительства. Они работают только с ИП, так что имейте это ввиду для себя. Мы сами там по контракту получали воздухоотводчики и в целом, могу сказать, что решение нас более чем устроило такое.

Визы

Основное название: Визы

Вырастим вместе трейд чуп

Основное название: Вырастим вместе трейд чуп