Список работодателей Всего: 146

алсан

Основное название: алсан

"Бетонверк-автоматика" ЗАО

Основное название: "Бетонверк-автоматика" ЗАО
Другие названия: ООО "Белпромснабавтоматика",ООО "белпромснаб",ЧП "Бетонверк", betonwerk,
Сайт: betonwerk.biz

Описание деятельности: Поставка бетонных заводов, реконструкция ЖБИ, ЖБК, ДСК

"Высококачественные полимеры"

Основное название: "Высококачественные полимеры"
Регион работы: Минск

Описание деятельности: производство полимерных изделий, как мелкосерицное, так и по индзаказам Еще ИП - СТО

axiswood

Основное название: axiswood
Другие названия: Аксисхаус
Описание деятельности: Деревянные окна Минск, Изготовление, продажа, установка.

Ferico

Основное название: Ferico
Другие названия: ООО Ферико Стайл
Сайт: ferico.by
Описание деятельности: Компания Ferico занимается оптовой и розничной продажей, производством, монтажом и сервисным обслуживанием натяжных потолков. Мы предлагаем широкий выбор натяжных потолков европейского качества в Минсе и Витебске с гарантией 25 лет. Мы предлагаем натяжные потолки: матовые, сатиновые, глянцевые, парящие потолки, парящие линии, двухуровневые, двухуровневые с подсветкой, фото-потолки, арт-потолки, Double Vision, "звездное небо", резные потолки Apply.

Основное название: http://stekloby.by/
Другие названия: Стильдорс
Сайт: stekloby.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Стеклянные перегородки стеклянные двери под заказ ограждения из стекла для лестниц, балконов офисные перегородки

Keramin SRL

Основное название: Keramin SRL
Сайт: keramin.all.biz
Описание деятельности: продажа керамической плитки в Молдове

А-Керамика

Основное название: А-Керамика