Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование»

Список работодателей Всего: 31

Alpen Pharma

Основное название: Alpen Pharma
Другие названия: Альпенфарма
Сайт: www.alpenpharma.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Медицина. Фармацевтика. Косметика.

Borodach812

Основное название: Borodach812
Другие названия: Бородач812
Сайт: borodach812.com
Описание деятельности: "Наш магазин предлагает вам поистине уникальные продукты, привезенные с разных уголков нашей планеты. Интернет магазин средств для роста волос и бороды. Находимся в Петербурге, доставляем по всему Миру. Всегда в наличии миноксидил от 2 до 15%, VitaBeard, Beardilizer, средство от седины. Прямые поставки из Италии, Германии, США. Низкие цены, быстрая доставка. Куча реальных отзывов с фото. Круглосуточная поддержка и консультации."

Hakuto Massaji Беларусь

Основное название: Hakuto Massaji Беларусь
Сайт: hakuto-massaji.ru
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Белорусский филиал русской фирмы. Наш магазин массажного оборудования предлагает ассортимент продукции, как для профессионалов, так и для новичков. Вибромассажные накидки позволяют получать качественный оздоровительный массаж прямо у себя дома. Различные режимы массажа, помогут вам подобрать оптимальный вариант и избавиться от боли или дискомфорта. Очень важно понимать, что лучшее лечение – это профилактика. С помощью вибромассажной накидки, вы сможете предотвратить возможные заболевания спины, шеи, и быть здоровым.

Telmone

Основное название: Telmone
Регион работы: Минск

Описание деятельности: До этого был опыт в других компаниях в этой же сфере, поэтому есть,с чем сравнивать. Могу отметить, что если хочешь развития - тогда выбирай Телмоне. Есть корпоративное обучение, возможности роста в компании и результат зависит от тебя!

Аптека ADEL

Основное название: Аптека ADEL
Сайт: apteka-adel.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Аптека ADEL — белорусская сеть аптек, которая на сегодняшний день насчитывает более 100 аптек в Минске, Бресте, Могилеве и других городах Беларуси. Система онлайн-бронирования на сайте.

Белмедтехника

Основное название: Белмедтехника
Другие названия: УП "Белмедтехника"
Сайт: belmt.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Оптово-розничная торговля медицинской техникой и изделиями медицинского назначения.

Белреамед

Основное название: Белреамед
Другие названия: Тосилена

Белфарм

Основное название: Белфарм
Другие названия: СЗАО Белфарм, ЧТУП "Белфарм-Центр"
Регионы работы: Минск, Витебск

Описание деятельности: Оптовая продажа медикаментов и розничная продажа через аптечную сеть лекарственных препаратов, БАДов, медтехники, косметики

биоветпром чтуп

Основное название: биоветпром чтуп
Другие названия: бывш. рамед ип ооо

Описание деятельности: Ветпрепараты и пр

Ведагрупп

Основное название: Ведагрупп
Регион работы: Минск
Описание деятельности: Работал пару месяцев возят в подмосковье,денег не увидил ,зарплату не заплатили Не видитесь люди кидает эта фирма Офис на улице Ленина в городе Пинске Только кормят обещаниями а в итоге отработал и денег нет Говорят что трудоустройство по трудовой но все это вранье полное Трудовую типо забирают для записи а нечего там не записывают Будьте аккуратнее с этой фирмоы