Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Подарки, игрушки, сувениры, детские товары, пиротехника»

Список работодателей Всего: 43

Babylux

Основное название: Babylux
Другие названия: ИП Лукашевич С. А.
Сайт: babylux.by
Описание деятельности: Интернет-магазин Babylux.by осуществляет продажу товаров для новорожденных и детей дошкольного возраста. Основная цель компании – предоставить родителям возможность выбирать и покупать для своих малышей все самое лучшее, не тратя время на поездки в салоны. Все необходимое для ухода, кормления, игр можно заказать на одном сайте.

Elkiigolki

GiftBoss

Основное название: GiftBoss
Сайт: giftboss.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Интернет-магазин оригинальных подарков «GiftBoss» обязательно поможет вам сделать правильный выбор. Вы можете позвонить по телефону, указанному на сайте, и мы подробно расскажем о наших товарах. А при необходимости подберём тот, который идеально подойдет для вашего торжества или вечеринки.

Mon Ami

Основное название: Mon Ami
Другие названия: ООО "МОН АМИ"
Сайт: monami.by

optimizm.by

Основное название: optimizm.by
Другие названия: Оптимизм.бай
Сайт: optimizm.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Компания производит сувенирную продукцию на заказ в Минске с доставкой по Беларуси, осуществляет печатные услуги

алешка, топ тойс, плэй тойс

Основное название: алешка, топ тойс, плэй тойс

Описание деятельности: импортер детских игрушек

АлёшкаКидс

Основное название: АлёшкаКидс
Другие названия: "ТопТойс"

Описание деятельности: импортер детских игрушек

БелАшими

Основное название: БелАшими
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Оптовая торговля детскими игрушками

Бифорес

Основное название: Бифорес