Список работодателей Всего: 33

7181

Основное название: 7181
Сайт: 7181.by
Описание деятельности: Производим сложный аппаратный, модульный и программный ремонты ноутбуков и компьютеров в мастерской нашей компании и с выездом на дом по городу Минск. Сразу необходимо отметить важный момент, в мастерской проводится любой из упомянутых видов ремонта. Ремонт на дому имеет свои ограничения, о них ниже. Ремонт ноутбуков и компьютеров с выездом на дом условно можно разделить на аппаратный и программный. Программный ремонт подразумевает скорую компьютерную помощь, установку операционной системы Windows или Linux, настройку драйверов устройств, установку программного пакета и подключение интернет.

ABCmobile

Основное название: ABCmobile
Другие названия: Mobstra
Сайт: abcmobile.com
Регион работы: Минск

Описание деятельности: ABC Mobile — международный контент-провайдер с молодой и амбициозной командой. Мы создаем развлекательный контент, развиваем собственные высоконагруженные AdTech продукты.

life:)

Основное название: life:)
Другие названия: ЗАО "БеСТ"
Сайт: www.life.com.by

Регион работы: Гродно

ЗАО Белорусская сеть телекоммуникаций

Основное название: ЗАО Белорусская сеть телекоммуникаций
Регион работы: Полоцк

Описание деятельности: Не дай Бог там работать. Мой сын студент - решил устроиться на работу промоутером сети Life:) подзаработать денег на учебу, на одежду и т.д. Два месяца работы - распространения сим-карт, рекламы, консультаций все коту под хвост - не оплатили ни копейки. Обходите стороной эту шарашкину контору.

ИП Велком

Основное название: ИП Велком