Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Туризм»

Список работодателей Всего: 55

"Смок Травел лтд"

Основное название: "Смок Травел лтд"
Другие названия: ИП "Смок Травел лтд"
Сайт: www.smoktravel.by
Регионы работы: Минск, Высокое, Микашевичи, Могилёв, Новополоцк, Орша

Описание деятельности: Крупная туристическая компания: продажа международных туров, въездной туризм, продажа авиабилетов.

AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Основное название: AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)
Другие названия: AZZUM
Сайт: www.azzum.ru
Описание деятельности: AZZUM - единая система поиска туров и путешествий без агентских наценок с максимальной выгодой. Наши туры - с «чистыми» ценами с вашей выгодой до 20%. Убираем все заложенные агентами в тур комиссии, необязательные платежи и скрытые накладные расходы. Благодаря этому туры у нас дешевле, чем в офисе туроператора, скидки уже учтены в ценах на сайте Все туроператоры в одной системе - мы поможем подобрать тур более чем по 100 туроператорам и закрытой базе горящих туров

ecolines

Основное название: ecolines
Другие названия: ООО Автобусные маршруты

Описание деятельности: Международные перевозки пассажиров

Harbor Club

Основное название: Harbor Club
Другие названия: ООО «Харбор Клаб»
Сайт: harborclub.by
Описание деятельности: Первый и единственный в своем роде ПРОФПОДБОР отеля по заданным параметрам. Бронирование туров Онлайн, в рассрочку, по картам Халва, Халва+, через ЕРИП. Безопасный отдых в период пандемии. Персональные и готовые программы отдыха.

Основное название: https://www.radatour.by/

Сайт: interlux.by
Описание деятельности: Турагентство

Lithuania.by

Основное название: Lithuania.by
Другие названия: ООО "ЛИТВАБАЙ"
Сайт: lithuania.by
Описание деятельности: Информационно-туристическая фирма "Lithuania.by" работает в Минске. Компания оказывает полный спектр услуг в сфере туризма для жителей Белоруссии. Основное направления для путешествий - Литва. С нами вы сможете посетить Каунас, Клайпеды, Вильнюс и другие города, познакомится с особенностями страны, заказать билеты, получить визу и многое другое. На портале "Lithuania.by" вы найдете актуальную информацию о Литве, узнаете последние литовские новости, адреса посольств, магазины Каунаса.

MakeVisa

Основное название: MakeVisa
Другие названия: Мэйк Виза
Сайт: www.makevisa.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: MakeVisa работает в сфере оформления виз с 2015 года. Виза для клиента на максимальный срок – цель, которую ставят перед собой сотрудники нашей компании в отличие от других организаций, занимающихся банальным сбором документации для оформления виз. MakeVisa имеет: - Многолетний профессиональный опыт работы; - Упрощает получение визы; - Делает визу в минимальные сроки; - Решает сложные вопросы получения визы; - Бесплатно консультирует; Задача нашего визового специалиста помочь Вам получить визу на длительный срок. Без переплат!

Prime Apartments agency

Основное название: Prime Apartments agency