Список работодателей Всего: 104

"ЛидерПартнер"

Основное название: "ЛидерПартнер"
Сайт: buhgalterskie-uslugi.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Компания "ЛидерПартнер" работает на белорусском рынке с 2009 года и специализируется на ведении бухгалтерского и налогового учета, расчете заработной платы и кадровом делопроизводстве. В настоящее время в нашей компании работают более 30 квалифицированных специалистов с высшим экономическим образованием, в том числе имеющие аттестаты профессиональных бухгалтеров и аудиторов. Нашими услугами на постоянной основе пользуются более 300 клиентов: белорусские юридические лица (ООО, ЗАО, ЧУП), представительства и филиалы иностранных компаний, некоммерческие организации и индивидуальные предприниматели. Мы...

Asoba

Основное название: Asoba
Другие названия: Асоба, СООО "Асоба"
Сайт: asoba.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: СООО «Асоба» успешно работает на страховом рынке Республики Беларусь с 1992 года. Стремясь оправдать высокий кредит доверия со стороны наших клиентов, мы предлагаем современные страховые продукты, обеспечивающие защиту интересов юридических и физических лиц. Региональная сеть компании включает в себя 7 филиалов, более 200 точек продаж страховых продуктов, что позволяет осуществлять заключение договоров страхования, их сопровождение и урегулирование страховых случаев на всей территории страны. Особое внимание в нашей работы мы уделяем поддержанию высокого качества обслуживания клиентов,...

BUSINESS PRIDE

Основное название: BUSINESS PRIDE
Сайт: vk.com
Регионы работы: Минск, Гродно

Описание деятельности: Сборище людей, которые заставят вас вступить в свою команду, а затем, после внесения ваших денег в компанию просто забудут вас, как не нужный и использованный хлам. Не рекомендую идти к ним, особенно в Гродно. Глава ничего не хочет слушать, по любым претензиям говорит, что не при делах, Токарь главный обманщик. Пишут о заработках в 100.000$ а сами машину не могут позволить себе купить, хотя работают около года... Лохотрон, не советую вступать, не следуйте моему примеру.

DataBox Archive System

Основное название: DataBox Archive System
Другие названия: ДатаБокс Архивные Системы
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Сотрудничество с банками, хранение архивов кредитных договоров на складе.

Ecash Inc

Основное название: Ecash Inc
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Дешевые и доступные процентная ставка 4% и сроком от 1 до 50 лет, и кредит может быть в Euro,Dollars.apply теперь в ([email protected]).

Ecash Loan company

Основное название: Ecash Loan company
Другие названия: Бизнес или личного кредита здесь
Регион работы: Борисов

Описание деятельности: Подать заявку на кредит сейчас, чтобы получить финансирование в течение ближайших 5 рабочих дней. Мы предлагаем кредиты от 5000 евро до 10 миллионов евро по ставке 4%. Мы зарегистрированы и одобрены фирмой. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы получить кредит вы ищете ([email protected]). С уважением, Zydrunas Ясинскас.

Ecash Loan Inc

Основное название: Ecash Loan Inc
Другие названия: Zydrunas Jasinskas
Описание деятельности: Это должно сообщить широкой общественности, что мы выдавать кредиты на дешевой и доступной процентной ставке 4%, а за период от 1 до 50 лет, а кредит может быть в евро, долларах или фунтах зависимости от Chioce заемщика. Для получения более подробной информации по электронной почте: ([email protected]). С уважением. Жидрунас Ясинскас

Eversurecash Loan Company

Основное название: Eversurecash Loan Company
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Вам необходимо срочное кредит? Вот ваш шанс получить кредит от нашей компании по процентной ставке 4%. займы Купить автомобиль Ипотечные кредиты Бизнес-кредиты Личные кредиты Кредит Недвижимость. Пожалуйста, свяжитесь с нашим представителем с информацией, приведенной ниже, Агент займа: Email: Свяжитесь с нами: [email protected] Веб-сайт: HTTP //: eversurecash.evenweb.com Благодарю за ваш ответ. Искренне Ваш Жидрунас Ясинскас.

EVERSURECASH LOAN COMPANY

Основное название: EVERSURECASH LOAN COMPANY
Другие названия: zydrunas jasiinskas
Регион работы: Бобруйск

Описание деятельности: Это должно информировать широкую общественность о том, что мы выдаем кредиты на дешевую и доступную процентную ставку в размере 4% и на срок от 1 до 50 лет, а кредит может быть в евро, долларах или фунтах в зависимости от выбора заемщика. Для получения дополнительной информации: Whatsapp: +15187221642; email: [email protected] (HTTP //: eversurecash.evenweb.com)

EVERSURECASH LOAN COMPANY

Основное название: EVERSURECASH LOAN COMPANY
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Вам нужен личный или бизнес-кредит без стресса и быстрого утверждения? Если да, то свяжитесь с нами сегодня, как мы в настоящее время предлагают кредиты по превосходным процентной ставке. Наш кредит обеспечен и безопасно, наши клиенты счастье наша сила. Для получения дополнительной информации и приложений, Свяжитесь с нами сейчас [email protected] Веб-сайт: HTTP //: eversurecash.evenweb.com